Begench Rejepov

нужна белая пищевая канистра до 5л, с плоскими поверхностями.

желаемый объем - литр, два, два с половиной литра; для переноски питьевой воды. материал - полиэтилен, более-менее плоская (квадратно-кубическая, да) форма крайне желательна.

где можно купить в Москве? гугл заваливает ссылками для промышленных оптовиков.

Александр Князев

У нас в магазине хозтоваров их полно - недавно видел, правда, не белые, но пищевые. Неужели в Москве таких нет?