Ви
Виталий

Подскажите пожалуйста! Можно ли после 2-го курса колледжа поступить в институт?

Только пишите пожалуйста если точно знаете

Евгения Новикова

Да хоть после детского садика! Главное сдай необходимый минимум.

Дмитрий Ласс

поступить в институт можно с полученным средним образованием. Уточни, приравниваются ли 2 курса твоего колледжа

Анютка Александрова

Ну если тебе аттестат за 11 кл выдадут и ты сдашь ЕГЭ, то вперед! Но аттестат в колледже не дают, так что придется закончить колледж либо школу