Имран Ахмадов

Если нет эволюции, то и нет деградации?

Дима Щербаков, учи русский язык

Александр Брайт

Деградация есть, значит, есть и эволюция.

Елена Нестерова

есть и то и другое, если выйти из дома, а не сидеть за компом сутками

Ирина П

Конечно, если нет той, то нет и другой)
Но первую отрицать уже нельзя.

Баxa

ты чо биологии перечитал

Ирина Сабирова

Мне думается. . Если эволюция в правильном направлении, то к деградации это не приводит.

Алексей Коленков

эволюция есть, но не та, что дарвин описал, а эволюция Сознания через реинкорнацию. Она же объясняет и деградацию сознания.

Андрей Овчинников

эволюция подразумевает прогресс, а не регресс, поэтому если нет эволюции, то нет и прогресса, только одна деградация

Константин Зенкин

Всё двигается по спирали. За прогрессом - регресс, затем опять прогресс и т. д.

Павел Журавский

Путать эволюцию и прогресс) Но не все же такие дураки) И они знают что эволюция не равно прогресс) Если рыба утеряла глаза в процессе развития вида, то она тоже эволюционировала)

Егор Болдырев

Если нет эволюции, то это уже деградация. Эволюция внутри одного организма это мутация. В 99% случаев мутации негативны. Вы поняли, что скрытая эволюция сопровождает природу жизни постоянно или надо дальше объяснять?