Андрей Савин

я не знаю как бороться с этим.

живу нормально, радуюсь, достигаю целей. В какой-то момент плавно начинают окутывать мысли что жизнь безсмысленна (деперссия) . Вся радость от жизни, мотивая, спадает на ноль-несколько дней могу ходить как зомби. Начинаю страдать безсоницей, засыпаю в 6 утра, днем отхожу от такого насилия над оганизмом. Выйти из такого состояния помогает - жесткий спорт. Драка, или еще что-то. В общем то, что дает мне эмоции сильные. Потом жизнь возвращается в норму, налаживается сон, мотивация, радость, а потом опять. И это уже надоело. Не знаю как бороться. Эта безсоница задолбала.

Анна Саламатина

депрессия это когда думаешь живу нормально, радуюсь, достигаю целей. а мысли что жизнь безсмысленна это когда человек прозревает и не живёт фантазией, которая его ведёт к смерти с улыбкой на лице

Оксана Лысенко

Не хватает в твоей поэме девушки) , движухи сердечной. Будет девушка и перестанешь страдать хуйней, чувак) А то спорт, , драка, безсонница) Гонишь ты. Пиздишь) ) Отсуствует личная и половая жизнь у тебя в вопросе.

Паша Юдин

Научись правильно молиться. Это можно делать и ночью, кстати! )
И живи так, как Бог повелел - вот всё и нормализуется.
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Правила благочестивой жизни

Ирина Архипова

Тоже самое и со мной происходит. Один в один ситуация. Сегодня как раз такие мысли были. Спорт или водка точно помогут)) ) или секс

Elvisa Suleymanova

сейчас 4:14 утра. не сплю. через два часа надо бы встать, а я ещё не ложился. у меня не депрессия. нездоровье. могу одно сказать тебе, Иван Дикий : Ищешь, то не зная что. я подскажу. ищешь то, что постоянно, потому как всё то, чем ты окружён приходящее. А это будоражит твоё подсознание. человек всегда хочет найти неизменное, и когда не находит, возникает апатия, агрессия. страх, сомнение, страдание- эти три С следуют друг за другом иногда неясно выраженные, иногда напротив, доводят человека до исступления, галлюцинации и т. д. как только ты начнёшь высвобождать в себе эти три С ( назовём их стрессами) ты узнаешь, что есть постоянное. пустое хождение в церковь ничего не даст. для начала задай себе вопрос для чего ты пришёл в эту жизнь, в чём твоя задача. этот вопрос стартовый. а дальше дорожка. как ты пробежишь или пройдёшь её зависит от тебя, то есть от твоей мыслитель ной деятельности. дойдёшь до финиша узнаешь того, или что постоянно в этом мире - Бога. и будешь нормально спать. Я был таким же как ты.

Александр Сёмин

Меня просто убило - драка или жестокий спорт. .
Дорогой мой, вы ничего не знаете о спорте. После 12 часовой тренировки в спорте у вас будет только одно желание - где подушку найти? Слово депрессия покажется детской шалостью.

Оксана

Знакомое состояние