Н*
Ната ***

Могу ли я узнать депортировали моего жениха или нет... и где это можно узнать?

Когда он улетал из России ему дали какую то бумажку (типо запрет въезда на 3 года), но насколько мне известно запрет ставят в паспорт чёрной печатью.... теперь незнаем может он в Россию вернуться или нет

Иван

А Вы у него (жениха) спросите, может он в курсе. Списки депортированных насколько я знаю нигде не публикуются. Хранятся в базе Пограничной службы, куда допуска нет.