Ал
Александра

Привет. Кто-нибудь знает, почему закрыли рейсы Ташкент- Лахор, и будут ли прямые рейсы по этому направлению в 2014 г ?

Рейсы авиакомпании Узбекистан Хаво йуллари или любой другой, но только прямые? Заранее благодарна

Анастасия Кислова

Будет устойчивый СПРОС... хотя бы= СЕЗОННый... будет и РЕЙС... таковы законы дикого РЫНКа....