Ольга Шлякова

Меня сильно поцарапала моя кошка, и после заживления остались уродливые шрамы. Как убрать их? Обожаю котов.

Александр Жирнаков

Мазать мазью "Контрактубекс", втирать 2-3 раза в день в предварительно увлажнённую кожу (водичкой помочите) , чем свежее шрамы и рубцы, тем нежней втирать, аккуратней. Естественно, когда всё уже затянулось, не то себе навредите.

Dinaria Cozma

обожай дальше....

Skif .

Это кажется ультрафиолетом удаляют, у меня все руки в шрамах от кота, штук их 40. Тоже хочу от них избавиться