Роман Павлов

интересует вот какой вопрос. есть ли в поездах дальнего следования розетки?

имеется ввиду электрические розетки в плацкартном вагоне. хочу взять в дорогу ноутбук. вот и не знаю есть ли розетки чтобы зарядить аккумулятор в случае чего.

Ал
Александр

есть, но мало

Дмитрий

Есть, но они слаботочные (только для бритья - так утверждают) , да и включают их неохотно.

Оля Ковалёва

есть, но они в основном рядом с туалетом или в самом туалете

Наталия Боклаженко

В Купе, есть 220V, в середине вагона под окном 😉

S D

есть

))))

Есть, только они очень редко работают 🙂

Ol
Olga

Да, есть.

Ad
Adenios

Сотку дадите проводнику - вам все сделают.