Иван Иванович

Вторая очень бледная полоска .у кого была похожая может ситуация?

У меня 10 дней назад был незащищенный ПА. 2 дня назад пришли месячные . И то . Зная как они идут извините пожалуйста "заливают " но тут, это так мазня 2 дня и все остановилось . Очень удивило. Сделала тест и показала очень слабую полоску . Что это? беременность? по наслышке. Знаю что тесты показывают в первый день задержки . Но тута даже и не знаю что и думать !

Юрий Савчук

Беременность. Если сомневаетесь, повторите через неделю, полоска станет ярче

T@
Tpogreban @mail.ru

может быть и беременна, но срок может маленький, сходи к врачу

Диман

скорее всего вы беременны. . у меня было. . потом делала тесты каждые пару дней и полоска стала яркой в итоге. . но раз у вас в месячные была мазня, то может так случиться, что у вас внематочная беременность. . если полоска на днях станет ярче и месячные нормально обильно так и не пройдут, идите к врачу. . .не тяните, у вас не более 2 недель времени, чтобы принять меры...

Misha

народ, когда научитесь читать инструкции - на тестах черным по белому пишут: Даже СЛАБАЯ вторая полоска говорит о беременности! Поздравляю!

Сергей

Это могли быть и не месячные, а угроза но плод мог сохранится. Купите еще парочку тестов и через день/два их делайте. Если будет ярчать, то однозначно беременность.

Александр Зверев

была вторая полоска. Еле видна. Потом пропала. Беременности не было

Ильдарик Гумаров

Да, может срок маленький. У меня тоже была еле видная полоска, а оказалось вообще 7 недель, да еще двойня! Так что беги к врачу вставай на учет, обрадуй папу! Поздравляю!

Ruslan Menshov

Может быть и оно, хотя я сомневаюсь

Анна Пестова

у меня тоже была слабая полоска.... беременны вы!!!! поздравляю!!!!