Марина

как правильно красить волосы, чтобы получить такой эффект, как на фото?

Ольга Валевич

красить нужно у профи!

Ольга Павлова

это милирование

Инесса Ибрагимова

Двумя цветами!! и что бы красил профи сома даже не пробуй не получиться!!

Мария Горбачёва

Почему не получится? Если рук не совсем из задницы и есть кому помочь, то прекрасно все получится, окрашивание наипростейшее.
Поделить волосы на две части, нижнюю в пучок собрать, верхнюю покрасить осветляющей на пару-тройку тонов краской теплый блонд. Вот и вся проблема.