Эдуард Титов

Если человек не поздоровался и мимо прошел это что значит? Знакомы давно вроде.

Инна Смирных

за что-то в обиде. Или просто думал о своем. Так бывает.

Lena

А может Вы не всегда здоровались с этим человеком? или за спиной про него что то говорили, а ему это известно.. . может просто поздно заметил Вас! бывает...

Надежда Сим

задумался наверно, со мной такое часто бывает, могу не обратить внимания если занят сильно

Анна Саламатина

Бывает такое, может, это вообще ничего не значит, просто человек задумался о своём и не заметил Вас.

Елена Васильева

а может у него зрение не столь хорошее...

Алексей Сорокин

Это ещё зависит от того, насколько близко вы знакомы, и как давно не виделись.

Костя Кондр

весь в своих мыслях, задумался, не заметил, не узнал)

Д*
Дельт@план ***********

Вы его утомляете своей навязчивостью.

Светлана Климова

Меня поражает какая-то русская страсть к поздороваться. Понимаю что вежливость и туда-сюда. Лично мне пох поздоровался ли кто мимопроходящий или нет. Некоторым прям так обидно что не поздоровались что аж жуть.. . Не стоит придавать значения СЛОВАМ. Лучше сконцентрироваться на ДЕЛАХ.

Ольга Войтова

Задумался о чем-то или спит на ходу.
Бывает и так