Ник Тумановский

Собираемся поехать в Киев.

Стоят ли в городе рядом с вокзалами автобусы с экскурсоводами (для обзорных экскурсий) , которые уходят по наполнению автобуса ?

Олеся

ДА. на главном ж. д. вокзале города. Турбюра "краевед". Стоимость около 50 грн, идти по направлению к "макдональдсу". Увидите) Обязательны для посещения крещатик, площадь независимости, софийский собор, Михаиловский златоверхий собор ( все это друг от друга максимум на расстоянии 500 метров) и 2я обзорная зона - со станции метро Арсенальная. Там лавра и парк Славы. + куча мелких достопримечательностей, но то уже можно у экскурсовода узнать