Нина Кукуева

Polaroid 600 vs Polaroid 636

что лучше купить, Polaroid 600 или Polaroid 636, какие отличия? есть ли вообще весомые отличия?

Сергей Черкасов

1). Фактической разницы между ними нет. Оба с пластмассовыми трехлинзовыми объективами, оба без автофокуса, оба с коротким легушачьим языком, и так далее

2). Отличаются полароиды с волшебными буковками AF в названии - там тоже пластиковая оптика, но порезче и с автофокусировкой.

3). Кассеты нынче стоят 1300 рублей и в них 8 кадров.

Лариса Никитенко

Поляроид 600 импортная модель. Поляроид 636 выпускался в СССР и России по лицензии. Я бы не стала покупать эти игрушки. Дороговаты расходники (кассеты на 10 снимков).

Евгения Батвинкина

Какие могут быть различия у кусков пластмассы (коими они являются без кассет) ? Берите любой, ну если вы, конечно, готовы отдавать 2500р. за кассету на 10 снимков.