Илмидин Маматов

если через границу россии перевезти скрыто, незаконно, дорогой автомобиль. есть номер, его поставишь на машину и будешь

законно ездить или как-то ещё оформлять? можно купить и оформить у государство один гос машинный номер без машины? и цепляй хоть на трактор

Гена

и будешь ты кататься на попе по асфальту до тех пор пока не оплатишь растоможку))))

Юля Кременева-Лебедева

Не фантазируй, а лучше почитай Уголовный кодекс..