Гуркивская Наталья

Забрали БСК друга, надо срочно вернуть, спб, куда ехать и что делать подскажите плиззз...

..На проверке бск отжали, составили протокол, до сентебря надо срочно вернуть...

Оксана Беленкова

Обычно их возвращают в учебное заведение которое выдало БСК, а там уже песочат нерадивого ученика, если история повторяется - БСК могут и не вернуть.