Татьяна Соколова

Интересует пляжный отдых в Турции для 2 взрослых: город, местность, отель и туркомпания. Что посоветуете?

Шум и суета нежелательны, а богатая природа и чистый воздух очень желательны. Удобство и скорость приезда-отъезда важны, т. к. на отдых есть всего 7 ночей. Денег лишних нет, поэтому люксовые варианты не интересуют. Нужно что-то умеренное, но достойное. 4 звезд наверное вполне хватит.

PS: Попытался было в известном турагентстве получить ответ, но безуспешно... все консультанты заняты с туристами в офисе... некогда разговоры разговаривать.

Гульнара Соколова

Вы сейчас собираетесь отдыхать?
Обычно я советую курорты Эгейского побережья. Под ваше описание идеально подходит Фетхие. Красивейшее море, невероятная природа и отличные пляжи.
Все достаточно спокойно и тихо.
Но боюсь, что сейчас может быть не совсем комфортно отдыхать.
Хотя, если жара и вас не пугает немного прохладное море, то еще недели две у вас есть в запасе.
Если же хочется погоду потеплее, то тогда Анталийское побережье. Там и температура воздуха, и воды немного выше.
Для тихого отдыха идеален - Олимпус.

Сергей Колесников

Мармарис! Самый красивый и европезированный турецкий город. Отличное море, не так много русских, как на анталийском побережье. А если хочется тишины, это в Бельдибе, который находиться между Анталией и Кемером. Там отличная природа, красивые горы с сосновым лесом. Нам с женой очень понравилось. Отели нужно выбирать, но тройки вполне приличные.