Евгения Романова

Почему все время влюбляешься в людей, которым на тебя пофиг, которые, как ты думал, никогда бы тебе не могли понравиться?

Эти люди ведут себя как эгоисты, а ты не представляешь своей жизни без них. Как этот механизм лбви то действует?

Марина .

А ты себя на помойке нашел или как? ! Что дал тебе хорошего человек-которого ты любишь и сколько хорошего дал ТЫ ему? ! Эгоисты-люди думающие только о себе и своих интересах. Человеку на тебя на чхать-а ты от любви страдаешь. Не смешно-самому то.

Николай Виноградов

Любовь сложная штука, ты любишь тебя нет и наоборот.