Дарья Старжинская

Что ты чувствуешь, когда летишь в самолете.. и от жуткой облачности не видно крыльев??? Но он летит и предстоит посадка?

Я никогда не испытывала такой страх.. потом он сменяется чем=то другим..

Вернее, я его испытала в этот раз).

Оксана Салистая

Если не видно крыльев, значит вы не туда смотрите. Сотню раз летал, в том числе в разных облаках.

Алтынбек Султанов

Разочарование - люблю смотреть в окно. Тем более раз скоро посадка, то и не поспишь уже. Телефоны, компьютеры отключены. Читать неудобно, потому что в облачности потрясывает. Вообщем, потерпеть придётся минут 20 до посадки.
В таких случаях, когда стюардессы уже пристёгнуты, я втихаря включаю хоть плеер)

На современные самолёты облачность никак не влияет - они летают на автопилоте, радары прекрасно работают, изменить курс в случае ошибки диспетчера пассажирскому самолёту сложно, так что если это судьба, то столкновение будет и при ясной погоде. не вижу причин для паники)

Гульчачак

не чего не чуствую.... после того как выглянув в окно я увидела горящее крыло вообще не смотрю в иллюминатор.... но и тогда я вообщем то не чего не почуствывала кроме желания побыстрее грохнуться на землю.... да и вообще ещё я буду переживать по всяким пустякам.... можно подумать если я переживаю то облака рассеються или крыло потушиться.... короче сижу лечу и расслобляюсь))).... но страха я точно в самалёте не разу не чуствывала....

Марина Денисёнок

Чувствую лёгкую досаду от того, что нет прекрасных видов с высоты, и на посадке не получится сделать красивые кадры.

Ни о каком страхе речи нет, чего и вам желаю. Страх - это от незнания.