Ксения Зурина

я украина есть разрешение на временное проживание в РФ могу взять кредит

Александр Гром

взять можете - но никто не даст ...за исключением каких нибудь " домашних денег " под 300 %

Misha

На усмотрение банка! У меня обратная ситуация (гражданин РФ в Украине) . Банк сначала оформил карточку с нулевым лимитом, потом со временем предоставил на нее кредитный лимит. Крупный кредит в РФ вам вряд ли дадут даже спустя какое-то время обслуживания в данном банке или запросят его обеспечение (гарантии).