Юрий Якушев

как правильно по английски назвать пересадку в метро или в каком-нибудь городе? Например пересадка на китай городе

Танечка

В Питере пересадочные станции называются change в английском варианте. Хотя по мне больше подходит transfer.

Оксана Григорьева

В США говорят transfer.

Ма
Мадина

change, ( пересадка пассажиров) subway station ( станция метро ) China-city ( Китай-город)

change, subway station China-city