Elena Golovkina

как правильно избавиться от старого зеркала ( оно большое)

Юлия Кравцова

отдать тому кому нужнее. например увезите его в детдом или еще куда-нибудь, только душу вложите в это дело и чистые помослы. а ни ради того, чтобы просто избавиться от ненужной Вам вещи. Сделаете так, вернется в два раза больше

Наталья Кривошеина

зачем отдавать если большого не слушайте вы болтунов, можно из него сделать как говорится произведения искусства, не верьте что зеркала накапливают что то плохова, брехня это на дураков рассчитано.

Эл
Эльвира

помойте его под проточной водой, чтоб смыть энергетику, потом вынесите куда-нибудь ближе к свалке и положите отражающей стороной вниз, или отдайте кому-нибудь.

Оля

помой его чистой водой, закрой тряпицей и вынеси

Александра Гребёнкина

ну, моё например было перевёрну-то и разбито) дёшего и сердито.. . (правда у меня склонность иногда забивать на тб)

а вообще - можно подарить злому другу например) (в смысле обычному злому другу, который не станет извращаться)

Наталья Кулакова

Достаточно вынести его на мусор.