Victoria Eduardovna

Доверие или.. ? Можно ли говорить мужчине, что пробовала наркотики?

Ва
Валентина

только если он их может достать

Ок
Оксана

смотря какой мужчина, по поводу ответа первого участника в машине тоже нельзя трахаться кармически это очень плохо, обычно потом или машины ломаются или тяжелые аварии бывают. это не выдумка.

Ма
Мадина

зачем лишнее говорить то))

Лейсан

нельзя, снимать на видео когда трахаетесь тоже нельзя

Вероника

А ты найди хоть одного человек который за всю жизнь ни разу непробывал наркотик . Нет таких, хотя бы раз, но пробывали . Так что здесь стесняться нечего и страшного в этом ничего нет, ведь ты не стала наркоманом ))

Дарья

О даа, это страшная тайна покрытая мраком - храни ее:))

Ислам

если не спросит - то и не надо ..

Лидия

говорит стоит, но не всем! мы со своим вместе употребляем)))

Александра

Конечно а что такого главное что не понравилось