Agap Тюряга Klaft

Что означает во сне большой букет розовых роз? его держал кто-то в руках, а кто точно-не было видно, только руки были видн

Юрий Козиков
Юрий Козиков



Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

ЕБ
Екатерина Балашова

Если Вам приснился красивый букет, составленный из ярких живых цветов, ждите крупное наследство от далекого родственника. Видеть во сне засохший букет - к болезням и несчастьям. Видеть во сне букет полевых цветов - к появлению искреннего и бесхитростного друга. Дарить кому-нибудь букет - к разочарованию в ком-то из близких. Выбрасывать засохший букет - к избавлению от надоедливого знакомства. Если Вы сами собираете красивый букет, то, возможно, Вы наберетесь смелости признаться в своих чувствах к возлюбленному. Если такой сон снится мужчине, то вскоре он решится сделать предложение любимой девушке. Если Вам приснилось, как букет рассыпается у Вас на глазах, то это свидетельствует о непрочности Ваших отношений с возлюбленным. Такой сон может предсказывать расторжение помолвки. Если Вы отказываетесь принять в подарок букет цветов, то Вам придется сожалеть о содеянном.

Анастасия
Анастасия

презнание в любви, и счастья

Похожие вопросы
Во своем сне я получила букет розовых лилий.
Обрезать стебли красных роз в букете во сне
во сне мне папа подарил букет розовых роз. к чему это?
К чему снится огромный букет розовых роз? ? я букет держала в руках..
букет розовых роз и одна красная
что означает во сне букет розовых роз и одна красная
сон розы. приснилось что подарили букет розовых роз, и посередине букета была одна красная. что означает сон,?
что означает держаться за руки и кружиться во сне?
Приснилось, сначала подарили букет розовых цветов, затем большой букет белых роз. Что это означает?
К чему снится держать в руках букет тёмно красных роз?