Светлана Кочеткова

Прошу помощи, проблема с Виндовс!

Сам не чего не могу понять, прошу помочь!!! Началось все с аварийного
завершения браузера Firefox, перезапустил, потом еще так пару раз и он
вообще не включался, переустановил, не долгое время работал, потом
опять, переустановил ПО, не помогло. Переустановил Виндовс, во время
установки выбивала ошибку "Файл поврежден или отсутствует" (на диске
Windows 7 ультимате) , установил со второго раза, все было нормально 1 - 2
часа, потом начал появляться "Синий Экран Смерти" прочитай не успевал,
он быстро перезагружался, думал опять перебить windows уде другой
диск, другого виндовса, и на нем ""Файл поврежден или отсутствует"(Виндовс
7 ультимате) , вставил уже третий тоже другой виндовс, не получается и
аж потом смог поставить Виндовс 7 професионал! И тут такое самое, синий
экран смерти, аварийное завершение мозилы, проводник закрывается.. Все
виндовсы которые ставил хорошие 64х, У меня железо: процессор Интел
3.30GHz, Опиратива 4гига, видио Nvidia 640, и жесткий на 800гигов! Прошу
помочь, чем смогу отблагодарю!

Станислав Гержот

Я не программист. Но слышала. что с Мозиллой лучше не связываться. У неё в последнее время пошли заскоки. Многие говорят. Лучше хром.

Иван Думщиков

Никаких заскоков нет !!!