Сергей Денисеня

как добраться до жд вокзала Феодоссии из Керчи? ? И где он находитя в Феодоссии?

Алексей Егоров

На автобусе от автостанции Керчь до автостанции Феодосия - 100 км ехать... А в Феодосии через дорогу от автостанции находится Ж/Д станция Айвазовская - обычно на ней садятся, т. к. до ЖД вокзала ещё ехать нужно, а все поезда проходят через Айвазовскую (вокзал Феодосия - тупик)!!!

Полина Давыденкова

На автобусе, рейсовом можно. Это довольно далеко..

Ирина Салахова

Жд вокзал в Феодосии находится рядом с набережной. От автостанции, если пешком, то минут 10-15.