Полина Смолина

А что то вот такое пошло опять про Олемпеаду недостроенн туалет да что нек чему предратся вот и соченяют истории нераз

разеснялось про туалет нет сировно? Теперь опять нет гостинецы МНОГО ХОЧИТЕ!! !Нет денег у строны еще издиваються!! !Неблогодарные преехоли в гости дак ведите прилично. Нет пишуть в твитере в своем смеються им Росия не так не то http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1252424-echo/ Иш нет воды нечего тут делоть!!!!Поежайте в свою в Амереку там и вода есть пожалусто коль ненравесться в Росие.

Alexandr Ivanov К открытею преедуть правельно нечево ошеваться.

А я думою мыслеть полажительно вот тогда и всё хорашо нечево нето что заподные троли амереканцы и что только лезуть к нам. Да просто завидують что не уних олемпиада а у нас вот ивсё.

Ченять козни.

Елена Костюковская

Где вопрос? К открытию все нормально будет