Влад Ланевский

Откуда у некоторых появляются сверхспособности, недоработки природы?

Ир
Ирена

недоработки природы? или таллант которому ты завидуешь

Руфат Гулиев

Жизнь
--
Необходимый Цикл воплощений*("отрезков" бытия.. нашего.. "по делам и вере")

естественная правда каждого*("мы"-приспособленцы, чего-уж-тут.. лукавить)
и заканчивается естественно.. если иначе не "можем"(не хотим! ) меняться
-в потоке (Движения) Общем
-перенося ("из праха.. "?! наработанное в следующее проявление.. и
...
с чистого листа.. к -новой правде))

Лена Морозова

скорее сбой чего-то или аномалия.

Лю
Люлька

После удара молнии это самое правдоподобное!

Елена Рогалева

Это как в пакете с чипсами: много бледных и пресных, но одну пересолили

Александр Паничкин

Это например какие?

Софья Кравцова

сверх способности появляются от сверх работы и сверх тренировок.
На заметку: один дзен мастер просветлял учеников ударяя их по голове палкой, пока они не выкидывали все мысли из головы. Выживали не все.

Алексей Кочетков

а вы что-атеист? считаете мы дети природы? наработали в прошлых жизнях работая со своим умом

Олег Тихончик

сверхспособности-забытое из-за процветания цивилизации... многие не догадываются о своих, потому что не имеют наработок... если человек никогда не слышал звук.. троллейбуса.. как его распознает?..