На
Наталья

Подскажите фильм про школу, подростков, желательно русские.

Лила Солопова

Только что посмотрел "17 Again" (" Папе снова 17" русские переводчики опять решили скреативить и немного поменять название =__= как же это бесит.) , как раз на подобную тематику. В общем годный фильм.
А русские фильмы не советую. Великолепная актёрская игра, захватывающие сюжеты, оригинальный юмор русского кинематографа не для меня.. . Видимо не ценитель.

Дмитрий Сахаров

"Школа" В. Гай-Германика. и, если не ошибаюсь - "Все умрут, а я останусь" (автор тот же)

Ольга Филатова

"Хорошо быть тихоней" ))