Saper Anonymous

квашеная свекла подскажите, что можно из неё приготовить, кроме борща. Самостоятельное блюдо

Нина Шуклова

в венигнет добавить

Ан
Аня

с луком и оливковым маслом

Анвар Бикмухамедов

salat delaju: kvashennaya kapusta+svejie ogurzy tonenkoi solomkoi+luk+maslo...ili potushit s kartofelem(s myasom)...

Михаил Орлофф

Свекольник холодный, потушить в сметане (можно есть и в горячем, и в холодном виде - как закуску)

Лейсан

Натушить вместе с оранжевой чечевицей и карри. МММММ... это так вкусно!