Николай Чернов

Сколько времени розогревать тушенку на сковороде. И сколько варить рис?

Хочу сделать рис с тушенкой. Отдельно разогреть на сковороде тушенку, отдельно сварить рис и перемешать. только вот не знаю сколько времени разогревать и варить. Спасибо за ответы)

Андрей Семенов

Разогреть тушенку 5 -7 минут. рис промыть водой 7 раз, потом варить при кипении 15 минут. На стакан риса 2 стакана воды.

Ahmed

тушенку можно минут 15-20 разогревать, а рис варится минут 30-40

Инна Рафикова

Рис варится от 20 мин и больше, а в тушенке есть жидкость-надо чтобы выкипела и слегка корочкой пошла и потом соединить с жареным лучком+ чесночком+перчиком и будет Вам счастье

Яна Дамирова

варить рис 20-25 минут

Юрий Сизов

не пихай на сковородку тушёнку - засунь в горячую аоду

Евгений Сергеевич

Блин капец капецкий вообще ужас.