Алексио

Акустическая и электроакустическая гитары

Что легче-перейти с обычной акустической гитары на электроакустическую или наоборот?

Всем спасибо, но скажите если я хочу играть на электроакустической для сцены а на акустической с друзьями побренчать-на какой сначала надо начать?

Melis Kimsanov

По моему без разницы, практически одинаковы, только одну можно к комбику подключать а на второй так бабахать.

Николай Спичак

у каждого по своему, но думаю стоит начинать играть на акустике.

Ал
Алена

если брать с перспективой то электро - акустику, учиться одинаково, только в эл. акуст. есть звукосниматели ( если будешь брать то с активными звучками, и 4- х, или 5 - х позиционным эквалайзером )

Bad-Boy Sexy-Boy

Акустика классическая шестиструнная с широким грифом конечно же, других вариантов нет. Это намного проще вот и всё