Анфиса Затонская

ребят помогите с компом

и так у меня винда 7 стоит.. проблема с видеокартой.. я не могу её найти в поиске через пуск но она есть в папках.. и пачемуто у меня их две nvidia и стандартная.... обе работают.. не могу зайти в настройки nvidia...directx11 не могу поставить не как.. хочу поиграть в crysis3 ещё раз но не получается пишет не поддерживает видюха... кароче полная лажа.. памогите... как нормально паставить nvidia чтоб нормально пахала и всё

ребят у меня ноутбук

а как эти дрова ставить я раньше так не делал

Акылбек Калчаев

Тебе нужен драйвер, походу.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru - найди модель свою, и установи.
P.S. Драйвер устанавливается как обычная программа. Долна же ОС увидеть что у тебя там за железяка торчит.

Петрова

Провод от монитора вставлен в материнскую плату или ниже звуковых выходов?
В ноутбуках не сильно разбираюсь.. . Но попробуй в биосе полазать, может там есть что нибудь вроде активной видеокарты и тд.
Скачай программу AIDA64 там тебе выдаст всю инфу, какя видеокарта и тд. Далее ищи на сайте производителя драйвера.

Артём Филатов

Попробуй на задней панели ПК посмотреть, в тот ли порт ты подлючаешь видюху.

Юрок Сергеевич

....да драйвер поставь, но перед этим встроенную видюху отключи

Елена Харитонова

скачать драйвер http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru для своей системы и модель самой видеокарты (после того как скачаете), далее на рабочем столе-свойства (правой клавиши мыши) -панель управления nvidia-управления параметрами 3D-выбрать высокопроизводительный процессор (применить), установка конфигурации Physx-выбрать Вашу модель видеокарты (применить).