На
Надежда

Как среагировали бы вы? Как вы бы среагировали, если узнал что ваш друг пробовал наркотики?

Светлана

немедленно стуканула бы родителям - это серьёзно и думаю они вас бы не выдали, если нормальные люди. Предупредите друга и расскажите родителям, если обидится не беда - зато наркоманом не станет

Алла *******

а как реагировать? ну попробовали и ладно. Он же не наркоман конченный

Татьяна Гаврилушкина

смотря какие наркотики, обиделась, что не поделился)

Александр

Если попробовал и не продолжил - то ничего смертельного. значит он понял, что это не его.

На
Наталья

А б Оффигела)