Cf
Cfif

Из 2014, что бы вы взяли в 1980г если бы у вас была возможность переместится во времени?

Людмила Антонова

Спиннинги бы забрал свои.

Анжелла Лукьянова

взял бы компьютер - продал бы на запад и стал бы миллионером.

Сергей Бар

Бросил бы здесь ВСЁ.

Maria Shapor

Ленина из мавзолея :3

Витя Мантиков

хочу в 1812 забрать оригинал Слова о полку Игоревом

Александр Перминов

Свой жизненный опыт.

Анастасия Холина

Молодость свою

Николай Микешин

библиотеку либрусек!

Сергей Царёв

согласна с hanter Мыслитель - компьютер, мобильный, прикид конечно, и память свою - мне бы очень, очень она бы пригодилась

Анна Студеникина

Специальность. И к 1991 заработал бы на 5-6 квартир. Но кто знал...

Дмитрий Ч

Альманах лотерей Гослото СССР

Инна Квин

Я бы просто отказалась туда возвращаться. "Жить прошлям, оглядываясь назад, значит идти задним ходом. "Это не для меня. Лучшее всгда впереди.

Соня Кошка

Ничего бы не взял - зачем? Ничего такого "сверхважного" в нынешнем времени не вижу.. .
Тут куда важнее другой вопрос - как в этот 1980-й - попасть?