/.
/// ...

хрошо ли то, что я не люблю дратся и вообще боюсь крови и боли в драке? мне 21 год

и если не хорошо то почему?

Мебель Для Вас

Это индивидуально. У каждого свой характер, свои предпочтения. Кому-то только и дай кулаками по размахивать.

Ahmed Ahmed

нормально. только лучше проанализировать всегда свои страхи

Анна

Что не любите драться, хорошо, а вот ответить на удар, не боясь ни крови ни боли - нужно уметь.

Алексей Сомов

Видимо, у вас в семье рулит мама, а папа - подкаблучное чмо. Вот и вы - пацифист, с низким тестостероном, сильным фемининным фактором.

Ол
Ольга

вобщето ето нормально по другому не дано опять же сильней воздействовать не физически тем боле некоторые в силу определных проблем получают удовольствие от любого вида к ним применения но всетакиж бывает когда допустим просто хотябы технически прийдется таковы реальности

Айсулуу Атаканова

Ну, защитить себя и свою семью - это дело Мужчины! Кстати, большинство боится боли, зайди в стоматологию, посмотри в глаза мучеников.. . А когда человек бросается в драку, то в самом процессе под воздействием адреналина боль притупляется, потом плохо.. . Если у вас, Игорь, нет всеобъемлющей ненависти, озлобленности, которая заставляет человека переступить через страх боли, то все нормально, но если душа кипит, но трусливо.. . жизнь у тебя кривая будет, и другим попортишь.. . В общем, лучше дай какому-нибудь КАЗЛУ в морду Надеюсь на лучшее!

Dmitriy Sytnyk

что за хрень тут насоветовали! как будто на каждом углу так и зазывают подраться..

Алексей Зайцев

это нормально лучше пройти мимо и не кого не трогать тише едешь дальше будешь

Ян Иванов

Это значит, что ты ближе к цивилизованному виду хомо сапиенс, но спортсменом быть надо.