Марианна Смирнова

Безналичный расчет частных банков НИКОГДА не покрывается движением валюты и производится даже при отрицательном балансе

Финансирование масонов и мафии:
"Безналичка" вне закона: безналичный расчет частных банков НИКОГДА не покрывается движением какой-либо валюты и производится даже при отрицательном балансе у клиентов банков; Безналичный перерасчет между банками и клиентами при помощи денег Visa никогда не производится потому, что ни банки, ни их клиенты-юридические лица никогда не являются операторами Visa (последними являются только частные лица) , также не следует ожидать при "безнале" перераспределения налички между банками - такой практики просто нет и никогда не было, то есть "безнал" переводится практически ПОЛНОСТЬЮ без движения любой законной магнитной или наличной валюты; Практикуется систематическая подделка внутренней отчетности банков с целью удаления убытков и программы фиктивного наращивания (накрутки) капитала; У всех частных банков - фальшивые уставной и оборотный капиталы; Изготовление частными банками гос. валюты на ротапринтерах и в типографиях на печатных станках - непрерывно, годами выдаются только новейшие купюры с одинаковыми или последовательно нарастающими номерами; Подделка шлюзов Visa в банках - удвоение общей суммы денег в банке при переводе наличных на магнитную валюту через такие шлюзы, бесконечное умножение сумм магнитной валюты с 2-х кратным шагом из-за отсутствия учета действий инкассаторов на платежных автоматах Visa; Наконец, планы банков издавать иную, частную валюту взамен государственной – как вид ценных бумаг, подрывая основы гос. денежной системы; Долгосрочное дармовое финансирование только для «избранных» предприятий; Беспроцентные займы для масонов с «ограниченной ответственностью» ; Источники доходов "Слонов" и "Бритых" – рэкетирвание банков; Хладо-банки от кредиторов и коллекторов для их неудачливых клиентов, не вернувших проценты и пеню, ставших донорами органов (органы должников – на распродажу);

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Крайнов

Чушь. Ну или "фальшивые авизо" , что очень быстро всплывает