Леонид Рогачевскии

бег в холодную погоду

мне 15 лет, хочу начать бегать но погода зимняя, прошу рассказать немного как правильно бегать в холодную погоду ну или как правильно начать бегать в холодную погоду, буду вам очень благодарен

Светлана Хорошильцева

главно не останавливатся чтобы не начинать остывать я служил в сибире мы по морозу бегали и дыши через нос будешь дышать через рот будет пневмония

Slavon Slavon

Бегай с шарфом и наче нос будет сильно болеть когда будешь дышать !