Дмитрий Шатров

в аптеке продаются баночки для массажа, если делать массаж в области живота жир уйдет ?

Владимир Дмитриев

Профессора медицины обычно отвечают: ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! Вот так - грубо, но верно. Поелозить баночкой по животу и после этого съесть тонну еды - какое уж тут похудение.

Бахадир Алимбаев

нет не делай так хуже станет живот будет болеть. жир не уйдёт

Светлана Царева

На животе - нет. на бедрах - да.

Анастасия Русаловская

если вы набьете в эти банки льда и поставите их на живот минут на 20 и повторите процедуру 2 - 3 раза, то жира станет меньше, но пузо будет выглядеть ужасно.

Алёна Базаргулова

да.. уйдет... просто это масло не дешевое))))))) потом для здоровья не очень) лучше пищевая бумага, тобишь салафан типа))))) вот реально аж весь живот горит, и точно 2см за ночь)

Елена Сизинцева

если хотите похудеть то вам нужно безуглеводная диета и кардио занятия.
жир не сгорает только в одном месте, он сгорает равномерно во всем теле но заметно там где его меньше всего (лицо, предплечье, икры) а на животе и спине- в последнию очередь.

если и помогут эти баночки, то 1-2 миллиметра. вам от этого легче станет??

Алексеи Санцевич

это баночка разводняк на деньги
жир может уйти только от физической нагрузки и здорового питания