Николай Боронин

можно ли, фронтальные и тыловые калонки + саб подключить к 4 канальному усилителю и как?

у меня палучается либо чтоб все калонки были подключенына 4 канала либо два фронтальных динамика плюс саб! наверно под саб отдельно усилок нужен да?

Письменная Елена

ты же сам пишеш 4 канала а потсоединить хочеш 5

Сергей Кондратьев

обычно в сабе и уселитель и блок питания - и туда втыкают 4 колонки
всё остальное - это для чего то другого

Татьяна Очищалкина

ты бы написал что за усь и что за саб.
на данный момент можно только так, два канала с уся на колонки (передние) два мостом на саб, задние подключить от ГУ.

или докупить сабовый моноблок и делать все по человечески.