Сергей Овчеренко

Мертвые автомобили на парковке. Как убрать?

На парковке около магазина поставили несколько (мертвых) автомобилей, которые не двигаются с места более двух месяцев. Они затрудняют уборку снега, а так-же занимают места предназначенные покупателям. Земля (участок парковки) находится в аренде. Какими правовыми рычагами необходимо поработать, для того что-бы сдвинуть эти автомобили с парковки? P.S. Всеми цивилизованными способами без вмешательства третьей стороны, данную проблему решить не удается.

Оксана Леонова

Просто сообщите о них в ГИБДД. В заявлении укажите госномера (можно даже фото приложить).