Сент Aka God For You

Может ли человек с категорией В пойти в армию? Как это сделать? И еще я будующий мед работник.

Azamat Wood

Если военник уже выдан, то нет. Даже если получится пройти переосвидетельствование, то уже не призовут, только на контракт на 3 года. Если военник ещё не получал, то лечись.. устраняй причину по которой ставят категорию В, если это возможно.

Чье? Мое?

Может и без прав, если нужны бойцы) ) а так придти в военкомат и поговорить, а дальше по ситуации от разговора

Морозова Елена

Можно, но только в качестве служащего РА, т. е. вольнонаемным. В военном госпитале например. А с погонами тебе служба уже не светит, по крайней мере пока не изменишь категорию годности на А или Б.

Вероника

Нет, не сможет, т. к уже зачислен в запас. А из запаса не призывают.