Мария Синельник

Является ли садово-огородный участок сельскохозяйственным?

Граждане других стран не имеют права владеть сельскохозяйственными участками в России. Только арендовать. Вопрос! Является ли садово-огородный участок сельскохозяйственным? Может ли гражданин другой страны владеть садово-огородным участком в России?

Александр

Есть категория сельскохозяйственного назначения, при этом с назначением под садоводство, куда большая часть садов относится, есть та же категория но для сельхозпроизводства.