Светлана

Имею ли я право продавать в своём магазине товар купленый через интернет магазин.

Заказал один размерный ряд джинс. Они придут с накладной? Думаю нет. Но по договору аренды и по закону, у меня должны быть: заключение Роспотребнадзора на вид деятельности и на товар, сертификаты соответствия на товар.

Екатерина

То есть? почему нет? Дилеры одежды ФРГ торгуют через интернет. сертификаты какие на джинсы? Вы о чём? и какое заключение Роспотребнадзора? Вы чтото перепутали. Товар всегда приходит с накладной- там указано количество и стоимость

Павел К

вы про какую страну спрашиваете?
продавать право имеете... обязательной сертификации подлежат только некоторые товары... это кто вам такое прописал в договоре аренды? какой закон вас обязывает иметь такое заключение? номер. дата...

Юлия Гененрайх

это фантастика!!!!