Марина Гулько

Вредно ли много есть лимон? И сколько модно лимонов есть в день ?

Просто лимоны люблю до ужаса, вот интересно стало вредны они или нет

Сл
Славик

Ну по меньшей мере неполезно. Витамина С там минимум, там практически одна лимонная кислота, которая вредна для почек.

Василий Пупкин

кушать его рекомендуется не всем. К примеру, людям, у которых гастрит, язва или панкреатит. Также стоит отказаться употреблять его при воспалении горла. Да и в целом большое количество лимона может вызывать изжогу. Словом, нужно знать меру — одной-двух долек к чаю будет вполне достаточно

Пащенко Наталия

много лимонов есть нельзя не смотря на то что вы решили помодничать.. сейчас еще модно есть тараканов.. вот бред)))

Станислав Батвиловский

а вы немного вперед посмотрите-что дальше? ЖКТ вам еще пригодится-пожалейте его. все хорошо до поры-до времени. во всем надо знать меру...

Лариса Никитина

Если у вас пониженная кислотность - ешьте сколько душе угодно. Мода на поедание лимонов - какой только херней люди не занимаются! ! В киви больше витамина С, чем в одном лимоне. Какие цели вы преследуете?

Сергей Польников

Можешь их есть до тех пор, пока рожа не искривиться от кисловатости их :))

Елена Шаломеева

Не стоит налегать на него, максимум 2-е штучек в сутки. .

И да, главное не употреблять на голодный желудок и не чистить зубы минимум полчаса после того, как съешь лимон, ибо будет бо-бо

Вадим Камилов

я его вообще не ем и прекрасно без него обхожусь

Да
Дашулька

много-вредно! это же кислота.