Татьяна Фишина

Где бесплатно скачать 3ds max? Подскажыте где можна скачать 3ds max без ригестрации???

Мне нужна версия поновее, но если знаете где скачать другую версию, то всеравно пишыте.

Татьяна Жаркова

На моей стене есть ссылка . регистрация бесплатная. . это наш форум. . файлы залиты по прямой ссылке на яндекс диск. Так же представлены и другие программы, модели, текстуры. ВСЕ БЕСПЛАТНО и ВСЕ РАБОЧЕЕ с таблетками. тут не могу ссылку дать, мейл не пропускает ее, говорит не дослужилась до демократа. ) 3D MAX 2014 самый последний на сегодняшний день.