Евгений

Какие программы плееры нужно поставить на смарт (android 4.1), чтобы смотреть онлайн видео.

У меня опера стоит но видео не все проигрывает и тормозит. Помогите!!!

Merei

Установи адоб флэш плеер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НО: он будет работать только в опере мобайл, в опера мини НЕ РАБОТАЕТ!