Александра Лях

загрузил виндовс хр а звука нет

загрузил виндов хр а звук полностью нету пробовал драйвера скачать недает скачивать пишет ошибки разные

Роман Киселев

Драйвера поставь именно для своей звуковухи и тогда будет всё работать

Владимир Миллер

Скачай на торрентах driverpack, там не запутаешься, почти всё автоматизированно потавит. и проверь фиически подключение.

Екатерина Зорина

Может звуковой драйвер не установлен. В диспетчере устройств посмотрите.

Галина Гроздева

Драйвер установлен? Пуск-Компьютер-Управление-Диспетчер устройств-Звуковые, видео и игровые устройства.

Валерия Аникеева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru