Ирина

я подсоеденил пк и ноут по локальной сети через сетевые карты) подскажите какие-то игры пожалуйсто))

если можно то какие-то стрелялки или стратегии))

Энже

quake3. Мы в своё время и карты свои писали для игры по сети, и дорабатывали их потом по желанию участников.

Юрий Курин

Если ты любишь стратегии то вот ------Герои уничтоженных империй, варкрафт, казаки 2,казаки снова война, казаки наполеоновские войны. это хорошые игры 🙂