Mirzokarim Ramazoniev

Привет всем Мой рост 174-175, вес 80 стоит ли худеть ? (см. фото)

Да какие нафиг тут ноги, как раз таки хотел спросить насчет лишних жиров, многие говорят что нужно похудеть, но есть такие которые говорят что все в норме, не знаю что делать

Black And White Angel

мой рост 187 вес 87.5 и я еще прибавить хочу: -) какой тут худеть? ты дрышь так сказать

Stas'm Был Здесь

о Боги ...я испугалась ну нельзя так себя снимать, вы что сами не видите что это комикс напоминает )))
Не, я не сомневаюсь, что с фигурой у вас все ок, лишних жиров на боках не видно ...но ракурс вы взяли просто ужасный, изуродовали себя этим фото.. . срочно вставьте новое красивое, а можно с головой и ...простите, с ногами тоже ммм?

Маша Мухина

нормально хватит.

ОК
Ольга Коновалова

Ну скиньте килограммов пять, и будет вообще замечательно.

Вячеслав Соловьев

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Любовь Свиридова

Ну, если это 80 кг мышц - то всё нормально)