Мальвина

Как "переодеться"? изменить гардероб.

после беременности и родов прошло 3 года. я "обабилась", а мне всего лишь 30 лет. Одеваюсь я не плохо, но наверное не по возрасту скромно. как изменить гардероб ума не приложу, т. к. каждый поход в магазин заканчивается типичной покупкой: строгое платье, юбка чуть ниже колен, строгая блузка, брюки строгие со стрелками и т. д. цвета одежды серые, чёрные, бежевые. Может есть сайты какие-то с советами?

Елена Коцеруба

а у знакомых есть девочки лет 15-17? хватайте их и по магазинам, они во первых знают все тренды во вторых не постесняются раскритиковать ваш выбор, прислушайтесь к их словам, просто померяйте, не понравится не покупайте, но на свежие мысли вас эта прогулка точно наведет.